नैनीताल:द होली एकेडमी स्कूल के 36वें स्थापना दिवस पर नन्हें बच्चों के बीच हुई फैंसी ड्रेस प्रतियोगिता!कोई बना डॉक्टर तो कोई बना फौजी ,रंगबिरंगी ड्रेस पहनकर जीता सबका मन

नैनीताल के प्रतिष्ठित स्कूल द होली एकेडमी प्रिपरेटरी स्कूल ने अपना 36वाँ स्थापना दिवस प्राइमरी, एलकेजी, यूकेजी और कक्षा 1 व 2 के विद्यार्थियों के बीच फैंसी ड्रेस प्रतियोगिता के साथ मनाया।
इस अवसर पर मुख्य अतिथि नगरपालिका परिषद नैनीताल की अध्यक्ष सरस्वती खेतवाल थीं,अन्य आमंत्रित अतिथियों में सीनियर सिटीजन गीता साह साह,अंग्रेजी की शिक्षिका मृणाल नेगी और अरुण कुमार शाह शामिल थे। विद्यालय की प्रबंधक मधु विग ने सभी आमंत्रित अतिथियों का स्वागत किया।
फैंसी ड्रेस प्रतियोगिता में विद्यार्थियों ने निर्णायक मंडल के समक्ष विभिन्न भूमिकाओं और व्यक्तित्वों में एक जैसी पोशाक पहनकर अपनी प्रस्तुति दी। । सभी बच्चे एक से बढ़कर एक दिखाई दे रहे थे, ऐसे में जज भी सोचने पर मजबूर हो गए कि किसे प्रथम पुरस्कार दिया जाए।
कोई बच्चा उत्तराखंड की संस्कृति बिखेरते हुए छोलियार बन डांस करता नजर आया तो कोई पेड़ बन कर पर्यावरण सरंक्षण का संदेश देता नज़र आया। कुछ विद्यार्थी डॉक्टर, कुछ सैनिक, कुछ पुलिसकर्मी, कुछ स्पाइडरमैन, कुछ तितली, तो कुछ देवी-देवता आदि बनकर पहुंचे थे।
कार्यक्रम में छात्रों और कर्मचारियों द्वारा कुछ गीत भी प्रस्तुत किए गए,साथ ही आमंत्रित अतिथियों ने भी गीत गायन में भाग लिया।
कार्यक्रम का समापन होली एकेडमी प्रिपरेटरी स्कूल, नैनीताल के छात्रों, प्रबंधन और कर्मचारियों को मुख्य अतिथि सारस्वत खेतवाल, अध्यक्ष नगरपालिका नैनीताल सहित अतिथियों द्वारा एक संक्षिप्त संबोधन के साथ हुआ।प्रिंसिपल मधु विग द्वारा धन्यवाद ज्ञापन के साथ कार्यक्रम का समापन हुआ।