Awaaz24x7-government

उत्तराखण्डः हरिद्वार पहुंचे सनी और बॉबी देओल! गंगा में विसर्जित कीं पिता धर्मेंद्र की अस्थियां, गोपनीयता के साथ सम्पन्न हुआ पूरा कार्यक्रम

Uttarakhand: Sunny and Bobby Deol arrive in Haridwar, immerse father Dharmendra's ashes in the Ganges, the entire ceremony is conducted in secrecy.

हरिद्वार। हरिद्वार पहुंचे फिल्म अभिनेता सनी देओल और बॉबी देओल ने आज अपने दिवंगत पिता धर्मेंद्र की अस्थियां गंगा में विधि-विधान के साथ विसर्जित की। अस्थि विसर्जन का पूरा कार्यक्रम पूरी गोपनीयता के साथ किया गया। परिवार ने मीडिया से दूरी बनाए रखी और मौके पर मौजूद सीमित लोगों को भी किसी तरह की जानकारी साझा न करने के निर्देश दिए गए थे। सूत्रों के अनुसार श्रवणनाथ नगर स्थित एक निजी होटल के पीछे घाट पर सुबह करीब सात बजे धार्मिक कर्मकांड पूरे किए गए। पूजा सम्पन्न होने के बाद देओल परिवार बिना किसी औपचारिकता के शांतिपूर्वक हरिद्वार से जौलीग्रांट एयरपोर्ट के लिए रवाना हो गया। घाट से होटल और फिर एयरपोर्ट तक की पूरी मूवमेंट भी सुरक्षा और गोपनीयता के बीच सम्पन्न की गई। बता दें कि हिन्दी सिनेमा के दिग्गज कलाकार धर्मेंद्र का 24 नवंबर को मुंबई में 89 वर्ष की आयु में निधन हो गया था। उनके निधन से फिल्म जगत से लेकर प्रशंसकों तक में शोक की लहर है। सनी और बॉबी देओल लगातार पिता की अंतिम रस्मों में जुटे हुए हैं और हरिद्वार में बुधवार को संपन्न यह कर्मकांड भी परिवार के लिए बेहद भावुक क्षण रहा।