Aug 26, 2026 Login

उत्तराखण्ड में बड़ा हादसाः तेज रफ्तार का कहर! फ्लाईओवर पर कार ने खड़े जनरेटर पर मारी टक्कर, हादसे में युवा खिलाड़ी सहित तीन की मौत

Major accident in Uttarakhand: Speeding wreaks havoc! A car hits a stationary generator on a flyover, killing three people, including a young athlete.

हरिद्वार। उत्तराखण्ड में एक और बड़ा सड़क हादसा हुआ है। यहां हरिद्वार के कनखल थाना क्षेत्र में प्रेमनगर आश्रम के पास फ्लाईओवर पर तेज रफ्तार कार खड़े जनरेटर पर टकरा गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार के परखच्चे उड़ गए। हादसे में कार चालक और दो मजदूरों की जान चली गई। जानकारी के अनुसार कार 20 वर्षीय बॉलीवॉल खिलाड़ी अर्पित सैनी चला रहे थे। इसी दौरान फ्लाईओवर पर अनियंत्रित कार खड़े जनरेटर से टकरा गई। हादसे में कार चालक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो मजदूर राजू राय और अजब सिंह ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। कार में सवार अर्पित का दोस्त रहमान गंभीर रूप से घायल है। पुलिस ने शवों को मोर्चरी में भेजते हुए जांच शुरू कर दी है। सीओ सिटी शिशुपाल सिंह नेगी ने बताया कि हादसे की जांच की जा रही है।