बॉलीवुड की पंगा गर्ल कंगना रनौत ने लिया सिख समुदाय से पंगा, इंस्टाग्राम अकाउंट पर पोस्ट की आपत्तिजनक टिप्पणी, गुरुद्वारा प्रबंधन कमेटी ने दर्ज की शिकायत

Bollywood's Panga girl Kangana Ranaut messed up with the Sikh community, posted objectionable remarks on her Instagram account, the Gurdwara Management Committee filed a complaint

बॉलीवुड की पंगा गर्ल कंगना रनौत एक बार फिर विवादों में घिर गई है। उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर स्टोरी में कुछ ऐसा पोस्ट कर दिया जिसके बाद सिख समुदाय कंगना से खासा नाराज़ हो गया और कंगना के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है।
दरअसल कंगना ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट में सिख समुदाय के लिए आपत्तिजनक टिप्पणी की थी जिसमे लिखा था,खालिस्तानी आतंकवादियों ने भले ही आज सरकार की बाह मोड़ दी लेकिन यह नही भूलना चाहिए केवल महिला प्रधानमंत्री ने इनको कुचल दिया था चाहे इससे देश को कितना भी कष्ट हुआ हो उन्होंने अपनी जान की कीमत पर इन्हें मच्छर की तरह मसल दिया लेकिन देश के टुकड़े नही होने दिए"। 
कंगना के इस बयान पर दिल्ली की सिख गुरुद्वारा प्रबंधन ने नाराजगी जाहिर करते हुए कंगना के खिलाफ मंदिर मार्ग पुलिस थाने की साइबर सेल में शिकायत दर्ज करवाई है ,कमेटी ने शिकायत में कहा है कि कंगना ने जानबूझकर इंस्टाग्राम पोस्ट की है  और गलत इरादे से किसान आंदोलन को खालिस्तानी आंदोलन बताया है। ये पोस्ट उनकी आपराधिक मंशा को दर्शाता है। इस पर एफआईआर दर्ज करने के बाद पुलिस को कड़ी कानूनी कार्यवाही करनी चाहिए।