दुखदः श्रद्धा वाकर के पिता का हार्ट अटैक से निधन! बेटी के अंतिम संस्कार का करते रहे इंतजार, लगातार चल रहे थे डिप्रेशन में

नई दिल्ली। श्रद्धा वाकर के पिता विकास वाकर की मुंबई के वसई में हार्ट अटैक से मौत हो गई। खबरों के मुताबिक रविवार को उन्हें हार्ट अटैक पड़ा, जिसके बाद उनकी मौत हो गयी। बता दें कि विकास वाकर अपनी पत्नी और परिवार के साथ वसई में रहते थे। बताया जा रहा है कि अपनी बेटी की हत्या के बाद से वह अवसाद में चल रहे थे। श्रद्धा वाकर की हत्या मामले में उसका बॉयफ्रेंड आफताब पूनावाला फिलहाल जेल में है। बताया जाता है कि विकास वाकर अपनी बेटी के शव के अंतिम संस्कार का इंतजार करते रह गए, लेकिन उनकी यह इच्छा पूरी नहीं हो सकी।
श्रद्धा वाकर की 18 मई 2022 को दिल्ली के महरौली इलाके में एक घर में उसके 28 वर्षीय प्रेमी और लिव-इन पार्टनर आफताब अमीन पूनावाला ने हत्या कर दी थी। श्रद्धा और आफताब किराए के घर में महरौली में रहते थे। विकास अपनी बेटी श्रद्धा की नृशंस हत्या के बाद से सदमे में थे। वह अपनी बेटी का अंतिम संस्कार करने के लिए उसके शव के बचे हुए टुकड़ों का इंतजार करते रहे, लेकिन उनकी यह अंतिम इच्छा पूरी नहीं हो सकी। चूंकि श्रद्धा के शव के अवशेष ही इस हत्याकांड में प्रमुख साक्ष्य हैं, इसीलिए दिल्ली पुलिस ने इन्हें उसके परिजनों को हैंडओवर नहीं किया। इस मामले का खुलासा श्रद्धा की हत्या के लगभग 6 महीने बाद हुआ।