नैनीतालः जुल्म के खिलाफ आवाज उठाने वाली शैला नेगी को मिली रेप की धमकी! जांच में जुटा प्रशासनिक अमला, जानें क्या है पूरा मामला?

Nainital: Shaila Negi, who raised her voice against oppression, received rape threats! Administrative staff engaged in investigation, know what is the whole matter?

नैनीताल। नैनीताल में नाबालिग के साथ दुष्कर्म की घटना के बाद लगातार आक्रोश देखने को मिल रहा है। जहां लोग आरोपी के खिलाफ सख्त से सख्त कार्यवाही की मांग को लेकर सड़कों पर उतर रहे हैं, वहीं पुलिस और प्रशासनिक महकमा सुरक्षा को लेकर अलर्ट है और लोगों से शांति व्यवस्था बनाए रखने की अपील की जा रही है। 
इस बीच सामाजिक सौहार्द की अपील करने वाली शैला नेगी को बलात्कार की धमकी मिलने का मामला सामने आया है। बता दें कि शैला नेगी ने हाल ही में नाबालिग बच्ची के साथ हुए बलात्कार की घटना की निंदा करते हुए समुदाय विशेष के व्यापारियों के खिलाफ हो रही हिंसा का शांतिपूर्वक विरोध किया था, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। शैला ने अपने बयान में कहा था कि ‘हिंदू-मुसलमान की राजनीति’ से ऊपर उठकर इंसाफ की बात होनी चाहिए। धमकी मिलने के बाद शैला ने सोशल मीडिया पर सुरक्षा को लेकर चिंता जताई है। इस मामले में कई सामाजिक संगठनों और नागरिकों ने शैला के समर्थन में आवाज उठाई है और प्रशासन से सख्त कार्रवाई की मांग की है। इधर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और कहा है कि आरोपी की पहचान कर जल्द आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जाएगी। इधर शैला नेगी को धमकी मिलने के बाद एक बार फिर महिला सुरक्षा को लेकर सवाल उठ रहे हैं।