शर्मशार हुए रिश्ते: रुद्रपुर में कलयुगी बाप ने अपनी ही बेटी को बनाया हवस का शिकार! पीड़ित को लेकर आधी रात में थाने पहुंची मौसी, बताई हैवान पिता की करतूत

रुद्रपुर के ट्रांजिट कैंप से रिश्तों को शर्मशार करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक कलयुगी पिता ने अपनी ही बेटी को हवस का शिकार बना लिया। जब इस बात की भनक रिश्तेदारों और आसपास के लोगों को लगी तो उन्होंने कैंप थाने पहुंचकर आरोपी पिता के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की। फिलहाल पीड़िता की मौसी ने आरोपी के खिलाफ तहरीर सौंप दी है। वहीं घटना को लेकर लोगों में आक्रोश देखने को मिल रहा है। सूचना पर स्थानीय जनप्रतिनिधि भी मौके पर पहुंचे और आरोपित के खिलाफ कार्यवाही की मांग उठाई। मौके पर पहुंचे पूर्व पार्षद मोनू निषाद ने कहा की घटना बेहद शर्मनाक है। वहीं घटना की सूचना के बाद कैंप थाने में लोगों का जमावड़ा लग गया। हालांकि आवाज 24x7 किसी भी प्रकार के आरोपों की पुष्टि नहीं करता। फिलहाल पुलिस तहरीर के आधार पर आगे की कार्यवाही में जुटी है।
तहरीर के मुताबिक मूलरूप से यूपी के पीलीभीत निवासी अयोध्या देवी ने बताया की वह ट्रांजिट कैंप के गोविंद नगर में किराए पर रहती है। बताया की आज मंगलवार को जब वह अपनी बहन रूपा देवी के घर गई तो रूपा देवी की 19 वर्षीय बेटी ने उसे घटना के बारे में बताया। अयोध्या देवी के मुताबिक आरोपित पिता ने बेटी को धमकाया भी था, जिससे वह सहमी हुई है।