भवाली ब्रेकिंग:बाजार स्थित मंदिर के पास दुकान में लगी आग! फायर बिग्रेड और पुलिस पहुंची मौके पर,नियमित दूरी पर रोका गया ट्रैफिक

Bhawali Breaking: Fire broke out in a shop near the temple in the market! Fire brigade and police reached the spot, traffic was stopped at regular distance

नैनीताल जिला मुख्यालय के समीप स्थित भवाली में भीमताल मार्ग पर बाजार स्थित मन्दिर के समीप दुकान में आज शाम अचानक आग लग गई। इस अग्निकांड में यहां स्थित दुकानों को भारी क्षति पहुंची है। आग के विकराल रूप लेने से स्थानीय लोगों में दहशत फैल गई। आग पर काफी देर तक काबू नहीं पता जा सका था । आग बुझाने के लिये नैनीताल व अन्य स्थानों से फायर ब्रिगेड की टीमें बुलाई गई हैं। मौके पर स्थानीय लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। भवाली कोतवाली पुलिस भी मौके पर मौजूद है,किसी तरह आग में काबू पाने के प्रयास किये जा रहे हैं। 

बताया जा रहा है कि भवाली बाजार स्थित मंदिर से चौराहे की तरफ एक महिला की दुकान है जहां से आग शुरू हुई। ये दुकान मंदिर के बगल में ही बताई जा रही है। आग फैलकर नीचे दुकान से ऊपर तक पहुँच गई। स्थानीय लोगों का कहना है कि दमकल की गाड़ियां यहां देरी से पहुंची जब तक पीछे के मोहल्ले तक आग की लपटे जा पहुंची। बताया जा रहा है कि आग लगने से दुकानों को भारी नुकसान हुआ  है।

फिलहाल आग पर काबू पाने की कोशिशें की जा रही है। नैनीताल और हल्द्वानी से दमकल विभाग की गाड़ियां आग पहुंचाने पहुंची, बाजार में आग लगने के कारण पुलिस ने भवाली भीमताल मार्ग में ट्रैफिक को नियमित दूरी पर रोक दिया है।