सनसनीखेज वारदात: यूपी के मेरठ में सामूहिक नरसंहार! एक ही परिवार के पांच लोगों की निर्मम हत्या, बेड के बॉक्स में मिले तीन बच्चों के शव

Sensational incident: Mass massacre in Meerut, UP! Brutal murder of five people of the same family, dead bodies of three children found in the bed box

मेरठ। यूपी के मेरठ से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, यहां लिसाड़ी गेट की सुहैल गार्डन कॉलोनी में एक ही परिवार के पांच लोगों की निर्मम हत्या कर दी गई। मरने वालों में तीन बच्चे भी शामिल हैं। बताया जा रहा है कि सभी की लाशें घर के अंदर ही मिली हैं। खबरों के मुताबिक पूरा परिवार बुधवार से लापता था। घटना की सूचना के बाद मौके भारी पुलिस फोर्स पहुंच गई और जानकारी जुटाई जा रही है। वहीं जांच के लिए क्राइम ब्रांच और फॉरेंसिक टीम को मौके पर बुलाया गया। डॉग स्क्वायड की मदद से सुराग ढूंढने का प्रयास किया जा रहा है। परिवार के पांचों लोगों की हत्या गला रेतकर की गयी थी। मरने वालों के पति मोइन, पत्नी असमा और 3 बच्चे अफ्सा, अजीजा, अदीबा हैं। तीनों बच्चों की हत्या के बाद लाशों को बेड के बॉक्स में छिपाया गया था। बताया जा रहा है कि मारने के बाद बच्चों की लाशें बोरी में बांधकर रखी गयी थीं। तीन लाशें बेड के बॉक्स में मिलीं। जानकारी के मुताबिक मोइन मिस्त्री के रूप में काम करता था। 
सामूहिक नरसंहार का खुलासा तब हुआ जब मोइन का भाई सलीम गुरुवार की शाम घर पहुंचा। भाई सलीम अपनी पत्नी के साथ पहुंचा, तो घर का दरवाजा अंदर से बंद था। पड़ोसियों से बात करने के बाद पता चला कि बुधवार से ही कोई दिखाई नहीं दिया। इसके बाद जबरन दरवाजा तोड़ा गया। अंदर गया तो वहां का मंजर देखकर उसके होश उड़ गए। जमीन पर मोइन और आसमा की लाश मौजूद थीं। बेड के बॉक्स में तीनों बच्चों की लाशें मिली। घर का पूरा सामान बिखरा हुआ मिला। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।