रामपुर में हुई रामनगर की युवती की हत्या।

दिल्ली से लापता हुई रामनगर के कानिया गांव की रहने वाली युवती की रामपुर में हत्या कर दी गई है। प्राप्त जानकारी के अनुसार गंगोत्री विहार (कानिया) निवासी प्रियंका अधिकारी नाम की युवती दिल्ली में नौकरी करती थी, एक माह पहले वह दिल्ली से लापता हो गई। बताया जा रहा है कि ग्राम बसई ओखलढूंगा निवासी उसी का रिश्तेदार हरीश उसे अपने साथ ले गया था। दिल्ली में हरीश के खिलाफ उसे अपहृत करने की शिकायत दर्ज है।


यूपी के रामपुर में सिविल लाइन्स कोतवाली क्षेत्र पनवड़िया के पास सड़क किनारे पड़ी एक लाश 6 फरवरी को पुलिस को मिली थी। युवती के सिर पर चोट थी और चेहरा खून से सना हुआ था। पुलिस ने लाश की शिनाख्त कराने की कोशिश की लेकिन जब काफी दिन बाद भी शिनाख्त नहीं हो पाई तो उसकी अंत्येष्टि कर दी। फोटोग्राफ से अब उसकी शिनाख्त रामनगर के गंगोत्री विहार निवासी प्रियंका  के रूप में होना बताया जा रहा है। युवती के घर में कोहराम मचा है।

आरोपी रिश्तेदार हरीश पुलिस की पकड़ से बाहर है। उसकी गिरफ्तारी के बाद ही हत्या के पूरे मामले से पर्दा उठेगा। दिल्ली और रामपुर की पुलिस मामले की जांच कर रही है।